Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Пётр
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:36
Оценки сообщений: 0

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Пётр »

Я ещё не женат, но нудист с более чем 10-летним стажем. Для меня нудизм - это эстетика высокого общения! Семья же - это повседневность. Мои родители тоже нудисты, но мы с ними не только дома не были ню, но и на на пляже "за скалой" ни разу не встречались.



adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение adamchikizraia »

koey писал(а):Конечно, я за! Но даже дома в голом виде не всегда получается расслабиться. Периодически приходится беспокоиться, как бы кого-нибудь не шокировать. Их "тонкую психическую организацию" не травмировать. К нам зашла тёща, а жена и ребёнок голенькие по дому ходят. И я ещё из ванны выхожу, крику, воплей было!!! Теперь, когда она(тёща) или ряд других гостей приходят открываем дверь, через некоторое время, пока вся семья не оденется. У знакомых ребёнок как-то сказал: "Из-за глупости других людей, даже дома нет свободы!" Видать те же проблемы.
знаете. могу сказать вам насчет вашей тещи и друзей - В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ЛЕЗУТ.это не вы к теще голые пришли, а она к вам пришла. пусть ваши домашние законы и соблюдает. У вас же не так было, что пришла теща, вы были одеты. и взяли специально перед ней разделись.вы можно сказать в домашнем виде были.и сли она настолько глупая чтобы удержаться от криков и воплей, и оставить свое мнение при себе, то ребенок знакомых: "из-за глупости других людей" ВЕЛИКИЙ МУДРЕЦ

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Василий Степанов »

Кто любит быть голым

Многие известные люди любят находиться дома обнаженными и не скрывают этих своих пристрастий. Знаменитая Мэрилин Монро обожала находиться дома без одежды.

Она любила расхаживать голой на людях и её это совсем не смущало. Мэрилин считала пребывание дома обнаженной при посторонних абсолютно нормальным.

Деми Мур как-то сказала в интервью: «Дома я предпочитаю ходить обнаженной. Считаю это не просто полезным и комфортным занятием, но и очень важным элементом воспитания, чтобы мои дети никогда не воспринимали наготу как нечто постыдное и запретное».

На самом деле, многие мужчины мечтают о том, чтоб дома находиться абсолютно голыми. Например, известно, что Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Джон Траволта, Брэд Пит, Ричард Гир, Робби Вильямс, Энрике Иглесиас дома предпочитают находиться совсем без одежды.

Вы ни чем не хуже. Позволь себе и своему любимому узнать друг друга получше — устраивайте себе голые выходные, ходите дома обнаженными! :Давай!: :Улыбаюсь:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Г.И.П. »

Василий Степанов писал(а): Знаменитая Мэрилин Монро обожала находиться дома без одежды.

Она любила расхаживать голой на людях и её это совсем не смущало. Мэрилин считала пребывание дома обнаженной при посторонних абсолютно нормальным
Ну ввобщето уже доказано, что она была 2конченой наркоманкой", которя и погибла от наркотиков, так что может сложиться впечатление, что так ходят только наркоманы...
Шварценегер... Он привык к тому что на него все смотрят, он этим деньги зарабатывал, я не из за выгоды хожу.
Брюс Вилис... черт его знает, а про других, есть интересные факты, но за них забанят...
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Виктор Жук »

Г.И.П. писал(а):Ну ввобщето уже доказано, что она была 2конченой наркоманкой", которя и погибла от наркотиков, так что может сложиться впечатление, что так ходят только наркоманы...
Шварценегер... Он привык к тому что на него все смотрят, он этим деньги зарабатывал, я не из за выгоды хожу.
Брюс Вилис... черт его знает, а про других, есть интересные факты, но за них забанят...
Вот именно, сначала думают, потом говорят.
Как же это удаётся некоторым быть одновременно наркоманами и натуристами? Геями и эксби? Пианистами и... педагогами? :Голова кругом:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Классик »

И всё же тут есть некое зерно... Публичные люди, особенно от "искусства" (в смысле кино и светская тусня) это далеко не пример для подражания.. Мало ли что там любят делать публично всяктие боримоисеевы и шурЫ, ледигаги и пошломадонны... пусть себе рассекают в перьях принародно.. может это им и по кайфу (более того, выгодно экономически) будоражить общественность своими поступками и заявлениями. Надо ли ровняться на оно?.. :Подожди:
Ладно бы в пример приводили графа Толстого... ну или Волошина, на худой конец...
Ложка состоит из держАла и черпАла.

tragedia
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: волгоград
Возраст: 59
Я: Парень

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение tragedia »

В общем-то у меня никогда не возникало каких либо конфликтов с семьёй на почве домашнего нудизма. Жена моя не приверженница нудизма. Хотя и не противница. По молодости я всегда ходил дома голышом если позволяла температура в квартире.Жену это не шокировало. Но она не позволяла мне так ходить при детях. Да и сама если нет детей то могла походить по квартире голой. Но с возрастом это всё прошло. Сейчас она даже меня стесняется. Поэтому я если один то всегда голый. Но а при ней какое-то время могу походить голым, но потом всё равно заставляет одеваться.Но я ей не перечу и уважаюеё позицию

Аватара пользователя
Nataly*Stas
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 21:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraina
Возраст: 44
Я: Парень

Сообщение Nataly*Stas »

ИВа писал(а):Домашний нудизм - это здорово! Нет ничего лучше пребывания дома в полной свободе от одежд! И дети должны быть естественной частью этой полноценной семьи.
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Поддерживаем все цело и единогласно!!!
إنَّ مَنْ لا يَعْرِفُ الوَحْيَ أحْمَقُ 骄兵必败

сашенька
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: ссср
Возраст: 0
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение сашенька »

за и только за. удобно и легко особенно в жару.

Аватара пользователя
loktevra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 23
Я: Парень

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение loktevra »

Когда переехал в свою квартиру, отдельно от родителей, наконец смог ходить голышом. Но первое время постоянно беспокоили мысли, что в окно кто-то увидит, хотя живу на пятом, а за окном свои дома двухэтажные стоят... Ни чего, привык, подумал, какого черта я буду думать о том, что увидят люди через окно в мою квартиру? нефиг глазеть если не нравится, а я не против, если меня увидят)
К тому же жутко удобно, особенно в жаркий день или когда отопление чрезмерно греет))

akkordeonist
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт петербург-баку
Возраст: 55
Я: Парень

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение akkordeonist »

Мой голос в теме - "За!"
При этом : обязательно выясняется достаточная зрелость( нет, не по возрасту, а - по рассуждениям и трезвым взглядам) своих домашних. К сожалению, надо признать , что требуется определенная договоренность - не разглашать среди чужих происходящее в семье. Иначе - косых взглядов просто не избежать. И - тут я согласен с предыдущими постами - не впускать в "чужой монастырь со своим уставом" нежелательных близких родственников. " Пусть сидят в горшке!" ( цитата из кф " Волшебная лампа Алладина) :По пивку:

Аватара пользователя
Ray
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:58
Оценки сообщений: 1
Откуда: Эрдэнэт, Монголия
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Ray »

У нас, с женой увы нет понимания в этом вопросе. Вчера она усыпляла дочь и уснула у нее на кровати (дочери 8 лет). Я зашел за женой(голышом), так она закатила скандал. Наутро был серьезный разговор: чтобы никогда не смел при дочери, она маленькая, только когда не может видеть и т.д и т.п., никаких доводов слушать не желала и вообще выяснилось, что она считает нудизм моральным отклонением. Печально.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение КИВлад »

Ray писал(а):У нас, с женой увы нет понимания в этом вопросе. Вчера она усыпляла дочь и уснула у нее на кровати (дочери 8 лет). Я зашел за женой(голышом), так она закатила скандал. Наутро был серьезный разговор: чтобы никогда не смел при дочери, она маленькая, только когда не может видеть и т.д и т.п., никаких доводов слушать не желала и вообще выяснилось, что она считает нудизм моральным отклонением. Печально.
Да, печально. Может про моральное отклонение она сгоряча сказала? А сама она по квартире ходит голышом, когда дочки нет дома или при ней.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Crash_71 »

Ray писал(а):У нас, с женой увы нет понимания в этом вопросе. Вчера она усыпляла дочь и уснула у нее на кровати (дочери 8 лет). Я зашел за женой(голышом), так она закатила скандал. Наутро был серьезный разговор: чтобы никогда не смел при дочери, она маленькая, только когда не может видеть и т.д и т.п., никаких доводов слушать не желала и вообще выяснилось, что она считает нудизм моральным отклонением. Печально.
:Грустный: Надеюсь, дочь не потрадала от усыпления.
На мой взгляд, было бы корректнее написАть-"укладывала спать" :Улыбаюсь:
"Читала сказку на ночь, и уснула с дочкой вместе".
А по поводу её реакции- в принципе, классическая точка зрения "тексильного человека".
Раздеваться исключительно ради секса.
И если раздетый папа в комнате дочери(пусть даже когда она спит), то надо предотвратить возможный инцест и моральные травмы ребёнка. (да простит меня за такие мысли Ray, но это объясняет масштабность и серьёзность скандала).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение ИВа »

Ray писал(а):У нас, с женой увы нет понимания в этом вопросе. Вчера она усыпляла дочь и уснула у нее на кровати (дочери 8 лет). Я зашел за женой(голышом), так она закатила скандал. Наутро был серьезный разговор: чтобы никогда не смел при дочери, она маленькая, только когда не может видеть и т.д и т.п., никаких доводов слушать не желала и вообще выяснилось, что она считает нудизм моральным отклонением. Печально.
У нас есть знакомые, где домашний нудизм крайне избирателен. Взрослые оба любят бывать дома голышом. Однако папе при дочери (ей 12 лет) быть раздетым категорически нельзя, маме можно!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение КИВлад »

ИВа писал(а):У нас есть знакомые, где домашний нудизм крайне избирателен. Взрослые оба любят бывать дома голышом. Однако папе при дочери (ей 12 лет) быть раздетым категорически нельзя, маме можно!
Дискриминация по половым признакам :Реву!:
:Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Никита М »

Дискриминация по половым признакам
В каждой избушке свои погремушки! :Улыбаюсь:

Aleks_Nudist
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 02:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: London
Возраст: 38
Я: Парень

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение Aleks_Nudist »

Я категорически ЗА ето совсем нормально :Привет:

Аватара пользователя
b.r.a.i.n
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 09:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение b.r.a.i.n »

конечно за дома только так :Сдаюсь:
ведём голый образ жизни

andrejs
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 23:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: riga
Возраст: 33
Я: Парень

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение andrejs »

Я за домашний нудизм

nukolaha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Семья

Домашний нудизм: "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщение nukolaha »

Однозначно и безоговорочно нудим и дома.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»